Руководители английского "Манчестер Юнайтед" решили не зацикливаться на одном лишь Жозе Моуринью, а рассмотреть и другие кандидатуры на пост главного тренера. Действующий наставник французского ПСЖ, а раньше и местной национальной сборной Лоран Блан может стать следующим тренером дьяволов.

По информации Daily Star, французский специалист имеет все шансы стать наставником "Манчестер Юнайтед". Луи ван Гал, скорее всего, покинет свой пост летом, а менеджмент клуба имеет множество кандидатов.

Ранее речь шла исключительно о Жозе Моуринью, ведь португалец хочет работать в Англии. Но если МЮ выберет Блана, то вакантных должностей на Туманном Альбионе не останется. При таком развитии событий "Особенный" скорее всего заменит Блана в Париже, а тот будет строить карьеру в Манчестере.

Еще одним претендентом на пост тренера "Юнайтед" является действующий помощник ван Гала - Райан Гиггз. Но легендарный валлийский вингер будет достаточно рискованным вариантом для клуба, ведь опыта у него не много.

Читайте также: "Лестер" станет чемпионом заранее - Фергюсон

Популярные статьи сейчас

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Напомним, в прошлом сезоне МЮ скупился на трансферном рынке на сотни миллионов фунтов. Команда еще осенью вылетела из Лиги Чемпионов, в чемпионате Англии идет на шестом месте, а в Лиге Европы проиграла первый матч "Ливерпулю" и почти потеряла шансы на ЛЧ в следующем году.