Сеть гневно отреагировала на поступок американской мамы, которая в качестве подарка заказала своему 8-летнему сыну стриптиз. Видео сняли в США, в штате Флорида.

На видео взрослая стриптизерша в розовом белье эротично танцует на коленях у маленького мальчика, сидящего на стуле, сообщает Daily Mail. Другие дети смотрят на это и начинают смеяться, а женщина продолжает крутиться перед именинником.

Видео набрало тысячи просмотров и тысячи негативных комментариев. Люди возмущены поступком мамы. Многие считают, что женщину нужно бросить за решетку за развращение несовершеннолетних. Полиция пыталась найти маму и мальчика, но с помощью видео не получилось выяснить, где именно и когда его сняли. Полиции известно лишь, что изображенные на видео – это жители флоридского города Тампа.

Читайте также: Стриптиз для копов от сотрудницы налоговой (видео)

Напомним, недавно воронежская парашютистка во время очередного прыжка с парашютом разделась догола, оставив на себе только обувь, парашют и каску. Как оказалось, к прыжку из одежды на ней был только раздельный купальник. Сама парашютистка позже пояснила журналистам, что этот перфоманс был акцией в поддержку российского парашютного спорта и одновременно протестом против отсутствия его финансирования.

Популярные статьи сейчас

Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Показать еще