Сенатор Джон Маккейн прокомментировал ситуацию на Донбассе в весьма трогательном ключе.

Как сообщает УНИАН, Джон Маккейн на Мюнхенской конференции заявил, что ситуация на Донбассе в скором времени может ухудшиться.

Читайте также: Маккейн напомнил Путину, кем он является

"Я видел, как эти героические украинские парни воюют против россиян. Я видел мать украинского бойца, которой вручали медаль, а она стояла и плакала. Того парня убил российский снайпер. Россияне убивают украинцев каждый божий день. Украинцев, которые воюют без поддержки оружием со стороны США. Это настоящее испытание не только для украинского общества, но и для администрации нового президента Америки".

"Сейчас мы должны проявить свою солидарность с Украиной. Это один из важнейших вопросов нашего времени", - заявил Джон Маккейн.

Популярные статьи сейчас

Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат

"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому

Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще

Знай.ua напоминает, что Джон Маккейн неоднократно призывал Дональда Трампа предоставить Украине летальное оружие.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM