Легендарная поп-певица Мадонна в очередной раз шокировала поклонников откровенными снимками для журнала.
Об этом сообщает Viva.
Певица чуть ли не ежедневно публикует в личном микроблоге разные снимки, что каждый раз показывают ее с совершенно другой стороны.
Недавно Мадонна стала главной героиней нового выпуска журнала Love.
Читайте также: Мадонна трогательно извинилась перед сыном (ФОТО)
Не просто лето, а звездный старт: что готовит июнь знакам Зодиака и почему этот месяц может все изменить
Военнослужащие будут бессильны: кто не получит повестку – перечень
"Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Певица снялась в довольно оригинальном образе, впрочем, как это свойственно ее привычкам, выглядела вызывающе и откровенно.
Известно, что автором нового проекта с участием легендарной поп-дивы Мадонны стал известный фотограф Мерт Алас.
Напомним, ранее Мадонна поздравила сына Рокко Ричи с днем рождения очень трогательным способом. Она сделала это с помощью послания в Instagram.