Лучший друг Криштиану Роналду, или его бойфренд (точно неизвестно), кикбоксер Бадр Хари, попал в неприятную для себя ситуацию. Он побил официанта в одном из отелей марокканского города Марракеш и попал в тюрьму.

Как пишет Metro, Бадр отдыхал со своим другом (не Роналду) после поездки в Бельгию. В отеле он попросил официанта принести ему водки. Тот спросил, ему нужна бутылка, или стакан. 31-летний спортсмен принял такой вопрос, как оскорбление и начал бить работника заведения.

Хари начал массовый дебош и покалечил не только официанта - у еще одного человека сломан нос. Полиция арестовала неадекватного спортсмена, однако позже его отпустили под залог в размере 500 долларов. Спортсмен все же ответит перед законом за устроенное представление и избиение людей.

Отметим, что Хари известен грязным стилем боя. В Нидерландах, где он родился, его ненавидят. Он не отказывается от грубых приемов на ринге, и бывали случаи, когда его соперники получали серьезные травмы.

Читайте также: Футбольный клуб "Шальке" отправился в киберспорт

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

В отношениях между Криштиану Роналду и Бадр Хари существует искра. Португалец летает по несколько раз в неделю в Марокко, чтобы увидеть своего друга. СМИ давно подозревают, что оба спортсмена имеют нетрадиционную ориентацию.