Легендарный нападающий сборной Англии Гари Линекер обещал провести эфир программы Match of the Day в одних трусах, если "Лестер" выигрывает чемпионство. В первом эфире нового сезона бывший игрок этого клуба выполнил обещание.

55-летний ведущий появился в студии канала BBC в белых трусах с логотипом "Лестера" и поразил зрителей спортивным телом. Под аплодисменты и смех коллег Алана Ширера и Иана Райта он провел всю передачу почти без одежды.

Гари Линекер является воспитанником "Лестера". За эту команду он провел первые семь лет своей карьеры и забил 95 голов. Он также защищал цвета "Эвертона", "Барселоны" и "Тоттенхэма".

Читайте также: "Лестер" стал чемпионом Англии перед телевизором

Напомним, в прошлом сезоне "Лестер Сити" сенсационно выиграл АПЛ впервые в истории. Этот чемпионат команда Раньери начала неудачно - вчера "Лисы" уступили новичку "Халлу" со счетом 2:1.

Популярные статьи сейчас

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще