Лидер украинских радикалов Олег Ляшко в очередной раз решил выразить возмущение и показать, как работают, а вернее не работают его коллеги.

Народный депутат сделал видеоролик, в котором показал парламентский зал заседаний и коридоры. Свое "творение" он выложил на странице в Facebook.

На протяжении всего видеоролика Ляшко рассказывает, кто пришел на работу, а кто нет. Разумеется, прозвучала фраза "посмотрите на стройные ряды радикалов", дальше камера направилась туда, "где сидит олигархат". Также борец за справедливость пытался открывать чужие ящики, чтобы "открыть тайны", и направлял камеры на лица коллег, в ответ на что те даже не пытались скрыть раздражение.

Радикал зачем-то пообещал показать мужской туалет. Тут, видимо, он проникся негодованием технички, которая жалуется на грязные уборные.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" публиковал видео, где главный радикал эпично летит с лестницы.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Показать еще