Депутат Олег Ляшко сегодня пришел в Верховную Раду в рубашке цене более 6 тысяч гривен. Об этом сообщает "Время Украины".
"Олег Ляшко сегодня в рубашке Burberry ценой в свою месячную зарплату - 6410 грн", - говорится в сообщении.
"Купил и пошел Раду рассказывать как он переживает за бедных украинском и за тарифы на коммунальные услуги", - добавили в "Часе Украины".
Напомним, что нардепов заставят декларировать оффшоры
Руководитель проекта "Прозрачность и добропорядочность публичного сектора" программы развития ООН в Украине Иван Пресняков убежден, что новая система онлайн-декларирования имущества госслужащих станет шансом на обновление Украины. По его мнению, эта система исключает хищения народными избранниками и содержит много требований, которые позволят проверить все, о чем обманул чиновник.
В мае украинцы получат третью платежку за газ
Украинцам повысят пенсии на 25%
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Существенным в декларации будет то, что ее новая электронная форма насчитывает 16 разделов по сравнению с нынешними шестью, среди которых есть обязательное декларирование наличных денежных средств, размером свыше 60 тыс. грн, наличие незавершенного строительства и даже оффшоров.