Парламентскую фракцию "Радикальной партии Олега Ляшко" вызвали на допрос в Генпрокуратуру. Об этом написал Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

По его словам, подобные действия власти можно расценивать, как террор его политической силы. Радикал связывает это с политической позицией его фракции.

"Предупреждаю сотрудников органов прокуратуры об ответственности за выполнение политических заказов, которая обязательно наступит вместе со скорым изменением власти и генпрокурора", - написал Олег Ляшко.

Он также добавил, что ГПУ отправила сообщение о вызове на допрос еще 15 июня, однако в аппарате ВР Украины документ зарегистрировали лишь сегодня. Ляшко называет это фальсификацией.

Напомним, что охранники Порошенко выгнали Ляшко из Нацсовета реформ

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко преждевременно покинул заседание Национального совета реформ под председательством президента Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас

Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще