Певица Светлана Лобода была вынуждена два дня жить прямо в аэропорту из-за потерянного багажа.
Об этом сообщает Viva.
Съемки нового клипа Светланы оказались под угрозой срыва
Артистка со своей командой и четырьмя чемоданами костюмов и реквизита отправились в Малагу для работы над новым видео. На съемки Лобода летела через Ибицу, где решила отдохнуть несколько дней перед работой.
Впрочем, по прибытии ее ждал неприятный сюрприз: выяснилось, что на остров авиалинии сумели доставить только пассажиров, а весь багаж артистки остался в Барселоне.
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Читайте также: Лобода поделилась фото с райского отдыха
Агент хэндлинговой службы в Борисполе заверил певицу, что во время рейса чемоданы следует забирать на Ибице, и выдал ей багажные бирки до конечного пункта назначения, допустив при этом грубую ошибку.
В итоге певица провела два из четырех дней отпуска в аэропорту. Ей пришлось заполнять документацию с подробным описанием содержимого багажа.
Напомним, ранее Светлана Лобода порадовала поклонников и пользователей социальной сети Instagram новым снимком. На своем официальном аккаунте в социальной сети звезда поделилась фотографией с райского отдыха.