Вчера стало известно, что Марсело Бьелса уходит после двух дней пребывания главным тренером римского "Лацио". Руководители клуба не собираются прощать ему измены и будут требовать 50 млн евро.
Известно, что "Лацио" был главным претендентом на Бьелсу еще с середины прошлого сезона. Днями ранее клуб подписал с 60-летним тренером контракт, но стороны его разорвали. Неизвестно, что именно не устроило аргентинского тренера, но спортивный директор итальянской команды Игли Таре сильно разозлился.
"Мы относились к Бьелсе, как к тренеру "Реала". Он верил в наш проект, но резко изменил решение. Я обещаю лично с ним разобраться", - цитирует Таре Football Italia.
Известно, что уже в ближайшее время футбольный клуб организует пресс-конференцию, на которой станут известны все детали разрыва контракта. На мероприятии также объявят имя нового тренера Симоне Индзаги. Кроме того, от Бьелсы в суде будут требовать 50 млн евро.
Читайте также: Аргентинский тренер проработал в "Лацио"два дня
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Напомним, Марсело Бьелса в прошлом сезоне не слишком удачно тренировал "Марсель". Он прославился в "Атлетике" из Бильбао. С этим клубом он дошел до финалов Кубка Испании и Лиги Европы.