В Киеве появится необычный лабиринт - он будет создан из карандашей гигантского размера. Такой арт-объект установят в центре города, на Михайловской площади, специально к Всеукраинскому фестивалю писанок.

Об этом на странице в Facebook сообщает Folk Ukraine.

По данным организаторов, фестиваль по случаю Пасхи начнется 13 апреля и продлится до 2 мая. Предполагается, что лабиринт станет площадкой для фотосессий и развлечений не только для взрослых, но и детей.

Читайте также: В Киеве покажут трогательные фото животных зоны АТО

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что выставка посвященная животным, владельцами которых являются бойцы АТО, состоится в столице. Целью экспозиции будет показать, как изменило военное противостояние изменило жизни солдат на оккупированных территориях, для которых коты стали близкими друзьями, ведь были рядом с ними в сложные моменты. Организаторы утверждают, что животные уже относятся к бойцам, как к своей семье, поэтому о них нужно особенно заботиться.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту

Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году

Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году

Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках

Показать еще