Вчера, 5 октября, около половины одиннадцатого вечера киевлянке попался как раз один из таких хамоватых и агрессивных водителей.
На вызов приехал автомобиль марки "Лада Калина" серого цвета, номерной знак CA 4540 AP. В машине не имелось навигатора, а сам водитель слабо понимал, куда нужно ехать. Проколесив несколько лишних кварталов, таксист все-таки нашел нужный адрес.
Женщина попыталась договориться о снижении тарифа на несколько гривен, объясняя это тем, что дорога заняла слишком много времени по вине водителя. Таксист, дождавшись, пока пассажир выйдет из авто, выскочил следом и внезапно ударил ее по спине и по ногам. После чего спокойно сел в машину и уехал.
После ударов у женщины остались синяки на ноге и боли в спине. Пострадавшая сразу вызвала полицию, но оказалось, что на этом инцидент не исчерпан. Женщине начал звонить таксист, требовал не писать заявление и угрожал расправой. Откуда он узнал о вызове полиции, остается загадкой и наталкивает на нехорошие подозрения.
Теперь уже полиция будет заниматься поиском и "перевоспитанием" таксиста-хама.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что 90% киевских таксистов работают без лицензии.