27 сентября с 09:00 до 13:00 и 29 сентября с 11:00 до 19:00 в связи с проведением мероприятий, посвященных 75-й годовщине с начала трагических событий в Бабьем Яру, в работу столичного общественного транспорта внесут некоторые изменения.

Как сообщила пресс-служба Коммунального предприятия "Киевпасстранс", они коснутся троллейбусов маршрута №38 и автобусов №24.

Согласно информации, движение троллейбусов №38 организуют от станции метро "Выдубичи" до бульвара Леси Украинки (до улицы Новогоспитальной).

Автобусы на маршруте №24 будут курсировать по трассе: Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне - улица Лаврская - улица Цитадельная - улица Московская - улица Грушевского, а дальше по действующему маршруту.

Читайте также: "Заяц" отправил контролера в больницу

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал, за что "Киевпасстранс" не любит Троещину.