В столице сотрудник одной из киевских клиник покончил с собой на рабочем месте. Инцидент произошел в понедельник, 8 февраля, в Голосеевском районе.
Утром коллеги нашли тело 27-летнего фельдшера в палате. Возле него лежала предсмертная записка. Об этом пишет УНН со ссылкой на медицинских работников.
"В своей записке он просил прощения у родителей за то, что вынужден так поступить. Есть также информация, что самоубийство он совершил в воскресенье, 7 февраля. А обнаружили умершего утром, 8-го", - сказал источник для газеты "Вести".
По информации врачей, мужчина самостоятельно ввел себе смертельную дозу тиопентала. Отметим, что тиопентал - средство для неингаляционной общей анестезии ультракороткого действия. Сверхтерапевтические (летальные) дозы тиопентала широко используются для усыпления животных, а в США - для смертельной инъекции (смертная казнь).
Читайте также: Киевлянин выпрыгнул с 22 этажа
Кто будет купаться в счастье в 2026 году: 3 знака Зодиака, которых Красная Огненная Лошадь одарит удачей
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего
Новые правила безналичных платежей: что изменится с нового года
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
По данным полиции, самоубийство было совершено в одном из медучреждений, которое находится по улице Трутенко, 10. Отметим, по этому адресу находится одно из отделений медицинского центра "Омега-Киев". Между тем, в самом центре говорят, что это произошло не у них.