Прокуратура обвинила киевского полицейского в краже 17 тыс. долларов. Кражу он совершил будто бы тогда, когда осматривал авто после аварии.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.
Полицейского обвиняют в превышении служебных полномочий и краже. Как сказано в сообщении, в ночь на 13 марта инспектор роты одного из батальонов Управления патрульной полиции в Киеве проводил осмотр автомобиля, попавшего в ДТП.
"Воспользовавшись беспомощным состоянием водителя", правоохранитель похитил из салона авто 17 тыс. долларов. Дело передали в суд, сообщает "Канал 24".
Читайте также: С украинских полковников сорвут погоны
Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных
Убежали, но не скрылись: ТЦК будут мобилизовать украинцев из-за границы
Пенсионеры получат надбавки: кому и насколько увеличат выплаты
Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам
Напомним, недавно стало известно, что ВСУ уменьшат количество полковников и проверят 3340 военных. Об этом на брифинге заявил начальник отдела военной кадровой политики Департамента кадровой политики Минобороны Виталий Бабич.