Вчера вечером, 19 июня, на столичной Набережной произошло дорожно-транспортное происшествие. В его результате пострадали пассажир авто и водитель мотоцикла.
"Согласно информации и фотографий, мотоциклист сильно врезался головой в окно Audi во время аварии", - сообщает специализированное издание dtp.kiev.ua.
Водитель двухколесного транспорта ехал навстречу автомобилю, и, предварительно, не справился с управлением. Выбито заднее стекло ранило пассажира машины.
Читайте также: В кровавой аварии в Житомире пострадали 8 человек
На месте аварии работала полиция, оперативники и организация помощи мотоциклистам MotoHelp. Пострадавших доставили в 17-ю больницу.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Негласные правила оплаты коммуналки: почему важно хранить квитанции
Напомним, вчера вечером произошло масштабное ДТП и в Житомире. Здесь погиб один человек, а еще семеро получили ушибы и поражения различной степени тяжести.