На улицах столичной Оболони придумали новый способ распространения информации про наркотические средства. На оживленных перекрестках разбрасывают листовки о том, что пробники наркотиков дают бесплатно.
Кроме этого, злоумышленники раздают листовки вблизи школ и в переходах. Эти, что на фото, собрала на Оболони возле Братиславы местная жительница Лада Шумская. Об этом написал портал "Оболонь".
Выяснилось, что схема очень проста, ведь незнающие, что такое эти "соли", просто не обратят внимание и пройдут мимо. Но, к сожалению, таким образом подсаживают на наркотики. Ведь многие, когда видят слово "бесплатно", не могут остановиться.
"Я их все собрала! Если Вы видите такое - не проходите мимо - просто соберите и выбросите в урну. Они же тоже тратятся на печать! И если ты соберёшь эти листики, возможно, твой ребёнок или твой знакомый - будет обезопасен! А на халяву и уксус сладкий!", - написала женщина.
Читайте также: В Киеве неизвестный сбил мужчину на "зебре" и скрылся с места ДТП
"В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов
Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае
В школах и детсадах будут собирать информацию о родителях
Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Напоминаем, на проспекте Лесном в Деснянском районе Киева в результате ссоры между двумя мужчинами был жестоко убит иностранец.