Сегодня ночью на проспекте Победы в Киеве Государственная полиция охраны задержала вора, который грабил офис туристической фирмы "Поехали с нами". Во время ареста домушник сопротивлялся, поэтому правохранителям пришлось выстрелить ему в ногу.

При нападающему было обнаружено сумка с двумя ноутбуками и несколько отверток в кармане, которыми он и отражался от правоохранителей.

На месте ДТП работали несколько патрулей полиции, следственно-оперативная группа, сообщает dtp.kiev.ua.

Читайте также: Южный мост навсегда закрыт для велосипедистов

Напомним, что этой ночью в Киеве горел Соломенский районный суд. По прибытии пожарные в ходе разведки установили, что пожар возник в общем коридоре на 2-м этаже 3-х этажного здания с задымлением 3-го этажа и сразу же приступили к тушению.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще

На месте происшествия работало 8 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 26 человек личного состава.