В последнее время в Киеве участились случаи ограблений квартирантами владельцев съемных квартир и комнат.

Так в Киеве несколько дней назад приьемна и милая девушка ограбила женщину в которой снимала квартиру. Об этом пострадала написала на своей странице в facebook.

"Совсем недавно подселилась ко мне на квартиру милая (на первый взгляд) девушка, а через 12 дней съехала. Но не одна, с собой эта милая особа прихватила все мои деньги и ценные вещи. Зовут ее Аня Турченко (прописка киевская)" , - написала Яна Веремеенко.

Также она выложила фото девушки, которая ее вызывающе ограбила.

Читайте также: Пьяный уроженец Хабаровска сбил двух полицейских в Киеве

Популярные статьи сейчас

Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку

Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ

Показать еще

Напомним, что двое столичных полицейских оказались под колесами автомобиля, за рулем которого находился пьяный россиянин. Парень-патрульный отделался переломом руки и другими травмами, которые не несут угрозы жизни. Зато девушка-полицейский с тяжелыми ранениями оказалась в больнице.