В Киеве киберполиция поймала бывшую учительницу, которая занималась распространением фильмов эротического содержания с участием детей.
Об этом сообщила пресс-служба департамента Национальной полиции Киева.
Ее вычислили сотрудники киберполиции и следователи Дарницкого управления полиции. Женщина уже давно распространяла детскую порнографию через интернет. Она безработная, ранее работала учительницей.
Следователи открыли уголовное производство. Доказательства задокументированы в рамках досудебного расследования.
Правоохранители изъяли компьютер, которым женщина предположительно пользовалась, и отправили на экспертизу. Бывшую учительницу будут судить по окончании процесса. За распространение детской порнографии предусмотрено наказание в виде 12 лет тюрьмы.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Ровенской области педофил напал на пятиклассницу, которая возвращалась домой после уроков.