В среду, 20 июля и до 30 сентября в Киеве на улице Вадима Гетьмана ограничат движение автотранспорта. Дорогу перекроют в связи с проведением ремонтных работ.

Пресс-служба Коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила, что капитальный ремонт не проводился на этой магистрали с 1962 года.

Во время ремонтных работ планируется: устроить двухслойне асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров, заменить люки смотровых колодцев, установить ливнеприемники, гранитные бортовые камни. Также на объекте будут выполнены работы по установке колесоотбойной ленты, направляющего пешеходного ограждения, проведены работы по нанесению дорожной разметки и благоустройства.

Общая площадь ремонта составляет 70,7 тысяч квадратных метров. Водителей автотранспорта просят на время ремонта выбирать по возможности другие маршруты.

Читайте также: Младенец едва не погиб в масштабной аварии на Оболони

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

Показать еще

Напоминаем, на столичном Виноградаре появился гигантский и необычный мурал.