Сегодня футбольные фанаты празднуют старт весенней части чемпионата Украины по футболу, а жители столицы, в свою очередь, будут иметь проблемы с транспортом. Станции метро "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого" могут быть закрытыми для входа.
Информация о возможном закрытии метро появилась на официальной странице метрополитена в Facebook. Поэтому около 19 часов вечера лучше пользоваться наземным видом транспорта в центре города.
Киевляне возмущены тем, что из-за спортивных соревнований они сталкиваются с неудобствами. Однако есть и те, кто видит в этом определенный позитив.
"После футбольных матчей в метро настоящий ад. Толпа фанатов не дает спокойно ехать. Они кричат, прыгают и поют песни. В переходах на центральных станциях невозможно пройти", - делится впечатлениями после экстремальных поездок киевлянка Валентина.
Читайте также: Тинейджер украл телефон у пассажира столичного метро
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Матч между "Динамо" и "Днепром" начинается сегодня, 5 марта, в 17:00. По состоянию на 14:00 в продаже есть билеты любой ценовой категории, поэтому большого ажиотажа не ожидается.