Сегодня ночью и с 8 на 9 июля столичный метрополитен будет работать дольше. Работу метро продлят на 2 часа.

На официальном сайте КГГА сообщили, что работу метрополитена продлят в связи с проведением фестиваля "Uparк - Festival". Он состоится на территории Национального спортивного комплекса "Олимпийский".

График изменят для того, чтобы посетители фестиваля смогли комфортно доехать домой. Кроме того, в зависимости от пассажиропотока, возможны ограничения для пассажиров на входе станции "Дворец Спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Читайте также: В Киеве заработают зебры с подсветкой

Ранее сообщалось, что в рамках модернизации транспортной инфраструктуры предусмотрено строительство Подольско-Выгуровской линии Киевского метрополитена. Так же в течение следующих трех лет на модернизацию столичной подземки могут выделить 4,2 млрд. грн.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Показать еще