В отделение столичной полиции 30 сентября позвонил аноним с информацией о заминировании Апелляционного суда. По четырем адресам расположения судов выехали правоохранители, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели. Об этом сообщил пресс-отдел столичного Управления национальной полиции.

Читайте также: Киевлянин получил 4,6 года тюрьмы за фейковое минирование

"Информация поступила от анонима в киевскую полицию сегодня около 13 часов.По четырем адресам расположения апелляционных судов выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели", говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся осмотры объектов и прилегающих к ним территорий.

Материалы по этим фактам внесены в Журналы единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях Соломенского, Печерского и Шевченковского управлений столичной полиции. Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, сообщившего о заминировании.

Популярные статьи сейчас

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

"Нафтогаз" установил обязательные правила оплаты: игнорировать опасно для кошелька

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать

Показать еще