Похоже, что водители грузовых автомобилей в Киеве не считаются с введенным в связи с жарой запретом движения.
В столице внимательные граждане заметили грузовые автомобили, которые спокойно ездят дорогами Киева. В частности, об этом сообщил на своей странице в фейсбуке Владимир Типило.
"Национальная полиция Украина, а что это происходит на дорогах Киева, в частности проспект Бажана? Температурный запрет на движение крупнотоннажных авто у нас не действует? Некому это контролировать?" - Возмутился он.
Читайте также: В Киеве открыли Южный мост
Он также опубликовал фото, которые показывают, что на Южном и Дарницком мостах образовались пробки, которые затрудняют движение транспорта.
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Напомним, в Киеве в связи с жарой ввели ограничения на въезд для большегрузного транспорта. Патрульная полиция должна контролировать соблюдение водителями этих правил.