Киевские правоохранители разыскивают вора, который напал на женщину в центре столицы. Такой информацией поделилась пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.

Согласно сообщению, в дежурную часть Печерского управления полиции поступил звонок от 51-летней женщины, на которую напали. Около 5 утра пострадавшая находилась на своем рабочем месте - в киоске по продаже табачных изделий.

Продавец услышала запах спирта и увидела, как неизвестный обливает пол киоска жидкостью. Он кинул бутылку и начал убегать. Женщина, схватив огнетушитель, выбежала к соседнему киоску по продаже цветов.

После этого продавец оставила дверь открытой и закрыла на защелку решетки.

Через некоторое время женщина, продав сигареты клиенту, присела отдохнуть. В это время неизвестный ударил ее по голове и она потеряла сознание. Очнувшись, заметила, что всю выручку украли.

Популярные статьи сейчас

Серьезно ударит по карману: в Украине взлетят цены на бензин и коммуналку

Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу

Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе

Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ

Показать еще

Открыто уголовное производство.

Читайте также: В Киеве поезд перерезал мужчину пополам

Ранее сообщалось, что ночью в Киеве злоумышленники ограбили детский сад. Трое мужчин открыли двери и начали выносить из детского учреждения все, что попадало под руку.