В столице на крыше поезда Тетерев – Киев 20-летний парень попытался сделать оригинальное селфи. Вследствие которого получил поражение электротоком. Об этом сообщил bigmir.

Машинист станции Святошино заметил на крыше электропоезда потерпевшего. Сотрудники сразу сняли напряжение на пути и вызвали скорую помощь. "Креативщика" госпитализировали, доставили в клиническую ожоговую больницу.

Выяснилось, что на крыше поезда пострадавший был не один. С ним были люди, которые направлялись со станции Беличи.

Железнодорожники призывают масс-медиа не популяризовать экстремальное селфи и не проводить конкурсов в подобном жанре.

Читайте также: Любители селфи до смерти напугали павлинов (фото)

Популярные статьи сейчас

Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Напоминаем, в Мексике ввели налог на селфи. Мексиканцы придумали отличный способ зарабатывать деньги на вещах, без которых не обойдется ни одно современное путешествие. Посетители национального парка Тулум вынуждены платить деньги не только за входной билет, но и за каждое устройство с камерой.