В Киеве правоохранители задержали супружескую пару, которая жесткого убила женщину, чтобы не возвращать ей долг в 40 тысяч долларов.

Об этом сообщает "Пресса Украины".

По словам правоохранителей, убитая владела бизнесом в столице. Об исчезновении заявила сестра, которая волновалась, что долго ее не видела.

Как оказалось, супружеская пара заманила в лес женщину, которая заняла им сорок тысяч долларов и убили ее.

Преступников задержали, их могут посадить за решетку на пожизненный срок, согласно криминальному кодексу.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры старше 70 лет получат доплаты в 2025 году

Технические сбои в "Ощадбанке": целые семьи остаются без денег

Гороскоп на неделю 17-23 марта для всех знаков Зодиака: сюрпризы Овнов, риски Близнецов и намеки Скорпионов

В Украине с 1 апреля пересчитают пенсии: какие будут выплаты и кого коснется

Показать еще

Читайте также: Полиция раскрыла зверское убийство киевской пенсионерки

Напомним, ранее работники столичной полиции задержали убийцу пожилой женщины. Соседка потерпевшей увидела открытую дверь напротив, зашла в квартиру и нашла окровавленное тело хозяйки, после чего сразу вызвала сотрудников полиции и врачей.