Киевляне выражают возмущение недавно установленными предупредительными знаками, которые мешают проезду общественного транспорта.
Соответствующие фото разместили пользователи в сети Facebook.
В частности, жителям столицы не понятно - почему знак повесили так низко, и как при этом двигаться троллейбусам и маршруткам.
"Повесили табличку на уровне зеркал троллейбусов и автобусов. Левая сторона таблички "покоцанная" капитально, некоторые себе зеркала поцарапали, но перевесить ее выше никто и не думает", - пишут в комментариях к фото.
Читайте также: Кавказцы изрешетили дорожные знаки в Киеве
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Негласные правила оплаты коммуналки: почему важно хранить квитанции
Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Напомним, ранее портал "Знай" сообщал, что в Киеве группа неизвестных мужчин кавказской внешности на Mercedes устроили стрельбу по дорожным знакам столицы. К счастью никто из случайных прохожих в результате перестрелки не пострадал.