Киевляне высмеяли инициативу КГГА создать в помещении администрации фотовыставку, посвященную городским пейзажам.
Снимки, которыми они предлагают украсить стены госучреждения, отражают реальные проблемы, которые беспокоят каждого жителя столицы: мусор на улицах, стихийные парковки и незаконные МАФы.
О том которыми фото киевляне "тролят" КГГА, поделился Игорь Тищенко.
"Полные энтузиазма киевляне посылают собственные работы, посвященные родному городу, и таким образом у нас формируется большая подборка прекрасных, искусно выполненных фотографий для конкурса КГГА.
Читайте также: Азаров не отличает Семенченко от Кличко
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Убежден, что по результатам конкурса каждая из этих фотографий станет прекрасным украшением выставки, причем в совершенно разных номинациях - от образов целых районов в отдельных величественных памятников, от традиционных, воспетых поэтами и художниками киевских мотивов к новым девелоперских свершений ", - пишет Тищенко на своей странице в "Фейсбуке".