Деньги на жилье бойцам, которые воевали в зоне АТО, используются не по назначению.
Об этом на своей странице в Facebook написал ведущий программы "Деньги" Александр Дубинский.
"Кабмин распределил 40 миллионов гривен на жилье для сотрудников госохраны. Решение согласовано со "всеми заинтересованными лицами", сказал первый вице-премьер Кубов".
Читайте также: Дубинский обвинил "БПП" в "отжиме" 112 канала
То есть, не семьям погибших АТО-шников, которые защищали страну, не семьям погибших на Майдане, которые привели "революционеров" к власти ", - написал он.
Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом
Не обновил документ – потерял льготы: кому необходимо идти за новым пенсионнм удостоверением в 2025 году
Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Дубинский высказал мнение, что сейчас - это приоритетно для политики, хотя государство прежде всего дожно заботиться о тех слоях населения, которые особенно в этом нуждаются.
Напомним, ранее Александр Дубинский сообщил, что за "отжимом" 112 канала стоит народный депутат от "БПП" Григорий Шверк в сотрудничестве с представителями Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Артеменко и Котенко.