В сети опубликовали фото злоумышленника, который разводит гостей столицы, сдавая в аренду квартиру.
Как сообщает портал "Киев Оперативный" в социальной сети facebook, преступник, Гринчук Денис Григорьевич, 1986 года рождения, "сдает" свою квартиру в аренду. Он берет аванс, но людей не заселяет.
"Квартира его, он дает левые ключи. Потом скрывается от людей которые дали ему денег", - говорится в сообщении.
Читайте также: "Внимательная" девушка-водитель застряла между двумя грузовиками
Напоминаем, в Голосеевском районе Киева правоохранители задержали банду злоумышленников, подозреваемых в 18 ограблениях. Специализировались преступники на ограблении лифтового оборудования.
В Украине с 1 апреля пересчитают пенсии: какие будут выплаты и кого коснется
Статус многодетного не спасет: кому ТЦК аннулирует отсрочку
Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов
Около двух месяцев понадобилось полицейским, чтобы установить и задержать подозреваемых. Злоумышленниками оказались 26-летний местный житель и 29-летняя уроженка Львовской области. Свои поступки задержанные мотивировали тяжелым материальным положением.