Компания столичных архитекторов поразила мировое сообщество. Buro 27/7 сообщает, что проект под названием "32" стал победителем в номинации "Интерьер года" на престижном конкурсе в Париже.

Авторами идеи квартиры для молодой пары стали трое архитекторов: Слава Балбек, Андрей Березинский и Александр Ивасив.

"32" – это квартира молодой пары, расположенная на склонах Днепра. Архитекторы приняли решение сделать проект в стиле minimal urban loft, или индивидуальный интерьер для несерьёзных людей", - говорится в описании.

Украинский проект получил премию "Global Excellence Awards" от Международной организации дизайнеров интерьера.

Конкурс провели недавно, а премию вручат 23 января этого года. Церемония награждения состоится в столице Франции.

Популярные статьи сейчас

ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще

Проект выполнен в популярном сером цвете. Все пространство креативной квартиры разделили стеклянными перегородками. При желании опоры можно двигать, для этого существуют специальные кнопки.

Читайте также: Японский вокзал работает для одной школьницы

Напомним, что в горах Перу создали специальный отель для любителей экстремальных ощущений.