Уголовная статистика постоянно переполнена сообщениями о квартирных кражах. Чаще всего грабители охотятся за деньгами и ценными украшениями, то есть тем, что можно легко спрятать на себе и вынести из помещения.
В свою очередь граждане, которые не доверяют банкам и предпочитают хранить деньги дома, ломают голову, как понадежнее спрятать кровно заработанное. Возникает этот вопрос и в семьях, где один из супругов пытается отложить деньги на "черный день", не посвящая в эти планы мужа или жену.
Поиск сокровенного места в квартире часто становится настоящей проблемой. Портал ADME собрал и представив самые неожиданные места для "заначек".
Читайте также: Унитаз заменил украинцам банковские счета
Как видим, чтобы лучше что-то скрыть, иногда достаточно положить это на самом видном месте, и никто не догадается, что на дне вазона лежат дорогие часы и украшения, а в стуле оборудован настоящий сейф. Или, например, каким образом можно приспособить под тайник для денег трубу или книгу? Оказывается, можно, были бы фантазия и желание.
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Главное потом - самим не забыть, где и что спрятано.