Сегодня сын президента Украины Петра Порошенко посетил школьную линейку Кловского лицея, сообщает "Страна".

После линейки 11 классник Михаил Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. Журналисты рассмотрели, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался самый дешевый аксессуар Михаила.

На вид обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Михаил стоит 5500 гривен. Эта вещь из коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

Но больше всего поражает стоимость рюкзака сына Порошенка. У парня кожаная модель цвета "коньяк" известного бренда МСМ. Стоит он 20 тысяч грн.

Скорее всего Михаил вскоре поедет в Великобританию, где он параллельно получает образование в Concord College.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", с сегодняшнего дня, с 1 сентября тариф на электроэнергию снова повысится в среднем на 25%.