В полиции определили две основные версии обстрела пассажирского автобуса на трассе Киев-Одесса.

Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на источники в прокуратуре. Одесская полиция разыскивает злоумышленника, стрелявшего по автобусу.

Читайте также: По пути в Киев расстреляли пассажирский автобус: ранен мужчина

Правоохранители, по одной из версий, предполагают, что это было обычным хулиганством. К преступлению мог быть причастным кто-то из местных жителей, решив просто пострелять по транспортному средству.

Другая версия- злоумышленник выстрели в автобус из авто, которые проезжало мимо.

Популярные статьи сейчас

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

Показать еще

В результате выстрела по автобусу пуля попала в междугородний автобус "Одесса – Киев". Ранение получил 46-летний пассажир. Пуля угодила ему в ногу. Мужчину госпитализировали со сквозным ранением правого бедра.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Одесской области неизвестные окрыли огонь по пассажирскому автобусу. Раненого мужчину доставили в хирургическое отделение. Состояние здоровья потерпевшего пока неизвестно.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ