Голландка Элма де Врис упустила шанс финишировать первой.

Курьезный случай произошел во время соревнований по конькобежному спорту в Канаде. Голландская конькобежка Элма де Врис, лидируя в гигантской дистанции на 200 километров, перед самым финишем была первой, однако буквально в 20 метрах до "ленточки" она споткнулась и упала. В итоге ее опередили три соперницы.

Буквально на следующий день, после этого казуса, спортсменка проснулась знаменитой. Ролик с курьезным падением конькобежки облетел весь мир, а австралийка стала едва ли не главной знаменитостью, отбиваясь от журналистов с просьбой об интервью.

К случившемуся девушка отнеслась с юмором и отметила, что этот случай помог привлечь внимание болельщиков к конькобежному спорту.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас

Украинцам будут выплачивать две пенсии одновременно: кто получит больше денег

Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев

Пенсионерам готовят новый перерасчет выплат: кому, когда и сколько денег добавят

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Показать еще