Сегодня в Киеве, 16 февраля, на улице имени Ивана Франко, на одном из домов из-за протекающей трубы образовался огромный ледяной нарост.

Как сообщает "Наш Киев" на странице в Facebook, очевидцы сфотографировали процесс демонтажа: для этого коммунальным работникам понадобились лопата, лом и бензопила.

Читайте также: Киевские коммунальщики нашли новый способ борьбы с должниками

Популярные статьи сейчас

ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом

Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным

Показать еще

"Прямо сейчас коммунальщики сносят наш знаменитый ледяной торос", - подписал автор поста и пошутил, что работники могли бы не спиливать гигантскую сосульку, а сделать шедевр в виде ледяной фигуры. Кстати, в России коммунальщики показали настоящий мастер-класс по уборке снега и грязи.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал том, что очень творческий архитектор из Якутии Михаил Боппосов радует и одновременно удивляет аудиторию своими произведениями искусства: он создает шедевры из навоза и демонстрирует их прямо у себя во дворе.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ