Судьбу матча за третье место на Кубке Америки решило курьезное взятия ворот. Колумбиец Карлос Бакка стал автором гола в ворота сборной США, но непонятно, касался ли он мяча.

Партнер Бакки Сантьяго Ариас направил мяч головой в сторону ворот, сделав что-то среднее между пасом и ударом. Нападающий "Милана" тянулся к мячу, но траектория и без постороннего вмешательства позволила мячу оказаться в воротах.

После забитого гола Бакка, не скрывая радости, побежал праздновать успех. В официальном протоколе матча это взятие ворот записали на имя 29-летнего нападающего. Этот гол стал единственным во встрече и подарил Колумбии бронзу Кубка Америки.

Финальный матч между Аргентиной и Чили состоится 27 июня. Смотреть его будет крайне трудно, ведь он начнется в 3 часа ночи.

Читайте также: Хорватия и Португалия сыграли худший матч в истории

Популярные статьи сейчас

Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение

Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало

В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание

Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки

Показать еще

К слову, на Евро-2016 забивали голы вообще без ударов по воротам. Это сделала сборная Швеции в матче против Ирландии.