Драку народных депутатов Ивана Мельничука и Сергея Лещенко рассмотрят на заседании фракции БПП.

Об этом сообщил представитель президента в парламенте Артур Герасимов, передает "Укринформ". Причиной ссоры между народными избранниками стала публикация Лещенко в соцсети.Он опубликовал информацию о регулярных пропусках важных заседаний антикоррупционного комитета ВР некоторыми нардепами.

Читайте также: Драка однопартийцев: почему Мельничук набросился на Лещенко

"Я считаю, что в любом случае, без принадлежности к любой фракции, такое поведение неприемлемо, и мы на фракции будем обязательно этот вопрос рассматривать", - сказал он.

Драка между депутатами вспыхнула во время утреннего заседания Верховной Рады. В нее вмешался и нардеп от БПП Олег Барна, пытаясь их разнять.

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий отметил, что драки в Раде недопустимы, так как это дискредитирует не только ее участников, но и парламент в целом. Он обратился к регламентному комитету Рады с просьбой принять меры в связи с инцидентом.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, однопартийцы из фракции БПП Сергей Лещенко и Иван Мельничук устроили драку в парламентском зале.