Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 54 КО) рассказал о своем предстоящем бое с британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Когда я впервые дрался с Сэмюэлем Питером, его менеджер называл меня "ходячим мертвецом", но, как видите, этот мертвец ходит уже очень долго", - рассказал Кличко изданию worldboxingnews.net.

"Я знаю, что предстоящий бой вызовет огромный ажиотаж. Я дрался перед большим количеством зрителей, но никогда не выходил на ринг перед 90 тысяч болельщиками. Когда я впервые дрался в Лондоне, Джошуа было 10 лет. С ума сойти, как быстро летит время", – сказал Кличко.

Читайте также: Тренер Джеймс Али Башир рассказал о расставании с Усиком

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко пройдет 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия). В бою Кличко – Джошуа на кону будет стоять не только пояс IBF, но и WBA.

Популярные статьи сейчас

К минималке пенсионеры получат надбавки: сколько и кому прибавят

Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии

Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы

Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам

Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинский боксер Макс Бурсак не подтвердил бой с Рамиресом.