Команда Владимира Кличко договорилась о следующем бое после отмены поединка с Тайсоном Фьюри. Соперником украинского боксера станет другой британец - Энтони Джошуа.

Как сообщает Sky Sports, единственной проблемой спортсменов станет дата проведения боя. Джошуа планировал драться 26 ноября, а Кличко зарезервировал арену в Гамбурге на 10 декабря. Впрочем, стороны должны принять совместное решение.

"Мы близки к соглашению. На следующей неделе вы получите новость, которая взорвет ваше воображение. Мы действительно хотим этого боя", - заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Напомним, в ноябре должен был состояться бой-реванш Кличко - Фьюри, но его отменили из-за проблем британца, в том числе и с наркотиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тайсон Фьюри после нескольких срывов реванша с Владимиром Кличко обратился за помощью к психологу.

Популярные статьи сейчас

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще