Команда Владимира Кличко договорилась о следующем бое после отмены поединка с Тайсоном Фьюри. Соперником украинского боксера станет другой британец - Энтони Джошуа.

Как сообщает Sky Sports, единственной проблемой спортсменов станет дата проведения боя. Джошуа планировал драться 26 ноября, а Кличко зарезервировал арену в Гамбурге на 10 декабря. Впрочем, стороны должны принять совместное решение.

"Мы близки к соглашению. На следующей неделе вы получите новость, которая взорвет ваше воображение. Мы действительно хотим этого боя", - заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Напомним, в ноябре должен был состояться бой-реванш Кличко - Фьюри, но его отменили из-за проблем британца, в том числе и с наркотиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тайсон Фьюри после нескольких срывов реванша с Владимиром Кличко обратился за помощью к психологу.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще