Команда Владимира Кличко договорилась о следующем бое после отмены поединка с Тайсоном Фьюри. Соперником украинского боксера станет другой британец - Энтони Джошуа.

Как сообщает Sky Sports, единственной проблемой спортсменов станет дата проведения боя. Джошуа планировал драться 26 ноября, а Кличко зарезервировал арену в Гамбурге на 10 декабря. Впрочем, стороны должны принять совместное решение.

"Мы близки к соглашению. На следующей неделе вы получите новость, которая взорвет ваше воображение. Мы действительно хотим этого боя", - заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Напомним, в ноябре должен был состояться бой-реванш Кличко - Фьюри, но его отменили из-за проблем британца, в том числе и с наркотиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тайсон Фьюри после нескольких срывов реванша с Владимиром Кличко обратился за помощью к психологу.

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады

Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще