Автора знаменитой песни "Как упоительны в России вечера" Александра Добронравова заподозрили в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.

Как сообщают российские СМИ, Добронравов отказался провериться на наличие алкоголя в крови по просьбе дорожного инспектора.

Читайте также: Нэнси Синатра высмеяла выбор песни для инаугурации Трампа

"6 февраля 2017 Александр Добронравов со своей женой, возвращаясь с запланированного, контрольного медицинского осмотра, в связи с перенесенной лор-операцией 20 января этого года, был остановлен сотрудниками ДПС. Сотрудник ДПС по неизвестной причине был уверен, что певец и композитор находится в нетрезвом состоянии. Артист и жена отказались от медицинского освидетельствования из причин неудовлетворительного самочувствия Александра Андреевича",- оправдываются в пресс-службе Добронравова.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Коломбо в молитвенник внесли песню известного рэпера.

Популярные статьи сейчас

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще