Российский певец Григорий Лепс устроил пышную вечеринку по случаю 5-летия своего одноименного продюсерского центра. Гостями стали звезды России, а также певицы из Украины Светлана Лобода и Алина Гросу.

О громком мероприятии сообщили российские СМИ.

Поздравить музыканта собрались его не менее известные коллеги, среди них эстрадный певец Николай Басков, популярный рэпер Тимати, Катя Лель, Юрий Николаев, певица Глюкоза и многие другие. Также среди гостей были замечены и украинские звезды: в золотом платье появилась 21-летняя Алина Гросу и поп-дива Светлана Лобода.

Гости провели время за дегустацией блюд японской кухни и различных напитков. В самом разгаре вечеринки Светлана Лобода порадовала гостей своим выступлением на сцене.

Как сообщал "Знай.ua", Лобода показала соблазнительные танцы.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 27 апреля: воскресенье неожиданностей, эмоциональных качелей и кармических уроков

230 вместо 220: Украина перейдет на европейское напряжение – как повлияет на бытовую технику

Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще