Вчера в Киеве во время протеста против введения "презумпции правоты полицейского" под зданием МВД произошел конфликт между митингующими и Ильей Кивой.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Экс-главу департамента по борьбе с наркопреступностью возмутили слова одного из протестующих о том, что они вместе были в комиссии по расследованию убийства Александра Музычко, известного как Саша Белый.

"Ты, как уже сотрудник МВД, скажи, кто убил Белого? Понес ли этот человек ответственность?" - спросил активист.

"Я стою на позициях украинского народа. И я так же выполнял свой долг. Я защищаю свой украинский народ!" - ответил Кива.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

Напомним, что ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илья Кива в свое время сделал громкое заявление, что украинских олимпийцев, которые дали интервью российскому телеканалу, необходимо отправить в АТО или на кладбище.