Девушка из Техаса поразила сеть удивительным умением ходить по канату на высоких шпильках. Вера Дики впервые в своей жизни приняла участие в состязании женщин, которые ходят по канату. Девушка сразу решила выделиться и надела туфли на высокой шпильке ярко-розового цвета, которые было хорошо видно издалека.

Дики рассказала, что идти по канату ей было довольно трудно из-за того, что туфли оказались немного велики, однако женщина уверенно преодолела всю дистанцию, подвязавшись только небольшим поясом для страховки.

Читать также: Девушка "пасет" рифовых акул (фото, видео)

Сообщается, что канат натянули на высоте свыше 840 метре над землей. Вера рассказала, что такой опыт ее поразил. По словам женщины, ей захватывало дух от понимания того, что она находится над городом, посреди гор. Женщина говорит, что не собирается оставлять свои занятия, а наоборот – в следующий раз попытается пройти на еще более высоких шпильках. К слову, высота шпильки на туфлях Веры составляла не менее 10 см.

Популярные статьи сейчас

К минималке пенсионеры получат надбавки: сколько и кому прибавят

Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги

Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление

Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул

Показать еще