К зданию Соломенского суда Киева подъехали три автобуса с солдатами Национальной гвардии.

Как сообщает УНН, транспорт двигался со стороны Львовской площади. Никаких действий Нацгвардейцы пока не предпринимают. Указывается также, что активисты заблокировали все возможные выходы из здания суда.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что около тысячи человек собрались под помещением Соломенского суда Киева, где проходит эпопея с избранием меры пресечения отстраненному от должности главе Государственной фискальной службы Роману Насирову.

Кроме того, активисты Автомайдана также блокируют здание суда, где проходит слушание об избрании меры пресечения главному фискалу. Недавно стало известно, что НАБУ может предъявить Насирову новые обвинения.

Сам Насиров настаивает на том, что не притворяется больным, не собирается выезжать из Украины и готов обратиться в суд, чтобы доказать беспочвенность выдвинутых против него обвинений.

Популярные статьи сейчас

Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах

Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line

Показать еще