Художник решил сделать стильные дорожные знаки для Флоренции. Эти работы создает Clet Abraham, художник, проживший в Италии более 20 лет, и имеет свою мастерскую на via dell'Olmo, 8, пишет "Телеграф".

На настоящие знаки художник наклеивает черную пленку и знаки оживают. Они привлекают внимание, вызывают мнение. Сам же Клет Абрахам говорит, что его работа - это социальное искусство.

Читайте также: Художник, который поджег ФСБ, будет сидеть

Основная цель его замысла - добавить красок в городской пейзаж, и сделать дорожные знаки не такими "сухими" и безликими, а привнести им какую-то интеллектуальную, духовную и просто забавную составляющую.

Напомним, жители Казахстана изобрели новую игрушку на лето. Они решили сбивать живых людей вместо кеглей шаром, в котором находятся другие люди.

Популярные статьи сейчас

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Пенсионеры могут получить почти 1 000 гривен надбавки

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

"Человеческий боулинг" не абы как поднимает настроение не только участникам, но и зрителям. Три человека залезают в огромную мягкую шар и катятся в нем с горы.