Нападающий мадридского "Реала" не хочет продолжать карьеру в клубе. Об этом сообщает "Телеграф".
Причиной такого решения стало желание Хесе Родригеса чаще появляться на поле. Сейчас он рассматривает варианты перехода в клубы немецкой Бундеслиги и Английской Премьер Лиги.
Контракт обязывает игрока остаться еще на один сезон в клубе, после чего он сможет уйти в качестве свободного агента.
Напомним, что Роналду стал аэропортом
Аэропорт на малой родине звезды мирового футбола Криштиану Роналду переименовали в его честь. Теперь полное название объекта будет звучать как "Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду".
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Об этом сообщает португальское издание O jogo. Региональный совет острова Мадейра уже поддержал с присвоением аэропорту имени своего известного соотечественника. После победы сборной Португалии на Евро-2016, и без того обожаемый в своей стране Криштиану стал культовой личностью. В аэропорту установят также памятную доску в честь футболиста.